Axis Powers Hogwarts

Объявление

События в игре:Объявления:
В целом
Начало учебного года же, скажем так, октябрь, все уже прибыли, распределились на факультеты. Начинаем отыгрывать знакомства и первые квесты.
Погода и время
Тепло, осень, за окном моросит дождь, Хогвартс битком забит учениками. Вечер, 18:00
Ахтунг ._. Набор на факультет Слизерин временно закрыт ибо многовато нас что-то.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Архив персонажей » Человек у которого коала на голове


Человек у которого коала на голове

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

01 Имя и фамилия персонажа.
Брэд Кёркланд/ Bred Kirkland
02 Возраст, пол, ориентация.
16 лет/ мужской/Би
03 Курс и факультет.
5 курс, Гриффиндор.
04 Страна, национальность.
Австралия,Австралиец
05 Биография.
Родился в Сиднее,отец погиб на войне когда Брэд еще даже не родился.Мать-Мария Кёркланд видела любопытство парня ко всему на свете поэтому путешествовала с сыном по родной стране.Брэд любил и любит играть со всеми представителями фауны своей страны.Так же любил играть со своим бумерангом,который первый раз не споймал(после чего бумеранг попал в нос,мама наложила пластырь на нос и мальчику нравилось как он выглядел с пластырем на носу,поэтому всегда с ним ходит,иногда меняет).Имеется домашняя коала которую называет Лукас.Так же мальчик любил рыбачить.Детство было беззаботным,но только до 7 лет,мать понимала,что мальчик растет и надо бы подумать о его образовании.Она решила переехать в Англию.Он не хотел уезжать от друзей,он привык жить в своей стране,играть да и просто беситься в пустыне с Лукасом.С большим трудом тогда он уговорил свою маму взять с собой Лукаса,так как таможня,документы,прививки,да и в Англия нету коал,но со всеми трудностями помог друг на таможне который очень любил Брэда.В Англии семья жили в бедненьком доме,да и на работе маме  было тяжело.Но мальчик после школы выходил с Лукасом на улицу и как в Австралии просто бесился,да и каким образом!Выделывал всякие акробатические трюки,кидал бумеранг  в воздух ловил разными способами(двумя ногами,стоя на одной руке другой и один раз даже зубами получилось,хоть зубы тогда очень болели и больше он этого не повторял),и коала же в основном сидела у него на плече или голове,лондонцы так восхищались этим парнем что кидали деньги,мальчик нес все деньги домой.Мама радовалась что парень зарабатывает,но и боялась за него.Один раз при попытке сделать сальто с ,коала упала и потеряла сознание.Паренек быстро понес его домой просил маму помочь,но к ветеринару не поведешь,полиция как никак,Лукас здесь незаконно.Но мальчик не хотел смерти своей коалы,он обнял Лукаса со слезаи на глазах .И тут случилось чудо,коала очнулась и залезла парню на голову,тот сразу начал бегать по комнате от счастья.Мама увидев такое вспомнила про школу Хогвартс.Мать достала спрятанную в своем матрасе шкатулку и решила отправить туда парня.
Когда Брэд со своей коалой достиг Хогвартса,он был очень счастлив.Все было красиво,чудесно и волшебно.Отовсюду были видны люди летающие на метлах,колдуны и призраки.
Шляпа немного подумав определила Брэда в Гриффиндор.Хоть он и не сильно и понимал разницу между факультетами,он все же был счастлив,а перебралась с плеча на голову как только шляпа была снята.
Парень не сильно выделялся в учебе,больше любил веселье,но все же неплохо справлялся с учебой.Одолев с небольшими трудностями 4 курса пришло время перейти  на 5,теперь парень понял что надо будет приложить больше усилий на этом курсе из-за экзаменов.
06 Внешние данные.
Парень довольно заметный за счет пластыря на носу и коалы на голове.А так внешность средняя,зеленые глаза,темно-коричневые волосы,телосложение среднее.Рост примерно 1.83,худощав и почти всегда с улыбкой на лице.
Мама всегда пыталась нацепить на парня деловой костюм,но парень ограничивался,чаще всего,костюмом для сафари,либо штанами(от того же костюма для сафари),черными сапогами,белой майкой и на шее шляпой для сафари,ну и конечно же Лукас на голове.Всегда носит за собой портфель цвета песка в котором держит свой бумеранг,воду,запасную одежду,еду для себя и Лукаса и многое другое что может пригодится.
Брэд всегда излучает позитив и веселье.Но все же часто в душе его мучают многие вещи.
07 Внутренние данные.
Парень всегда выглядит позитивным и веселым,с широкой улыбкой шагает по миру,пусть манеры у него не очень,но сам очень добр и дружелюбен ко всем.Конечно же на его любовь к акробатическим трюкам люди по разному реагируют,некоторые восхищаются,а некоторые считают клоуном сбежавшим из цирка.Ну часто бросается в глаза то что он австралиец,хоть англичане хорошо относятся к ним,все же иногда называют "грязным",мол вроде и близко к англичанам,но все же он немного "грязноват".Это в основном его и гложет,часто он чувствует себя из-за этого очень одиноким,ведь в Англии он так и не нашел друзей.Поэтому,бывает прижимает со слезами Лукаса к сердцу и мечтает о родине.Но все же всегда держит это в себе и не показывает другим, даже матери.
Всегда общителен с другими людьми,хоть в Англии друзей не нашел,но хорошо держал разговор со всеми,даже с полицией когда возникали вопросы по поводу коалы.
Парень ничего не стыдиться,ни происхождения,ни того что у него нет отца,ни того что они с матерью почти нищие.
08 Предпочтения к игре.
Ну наверное хотелось бы что бы не игнорировали меня....
09 Связь с вами.
в скайпе gaveyn2
10 Пробный пост.
Жаркое утро в Сиднее,столбик термометра достиг отметки в 35 градусов,обычный зимний день в Австралии.Маленький парень бежал как сумасшедший к Харбор-Бридж,на лице у него была улыбка,а на голове сидела коала.Многие прохожие оглядывались на парня,некоторые улыбались ему вслед.Достигший моста Брэд начал смотреть на здание Сиднейской оперы.Он не переставал восхищаться прекрасным зданием.Неожиданно к нему подошел человек лет  под 20.
-Сиднейский оперный театр.Он был открыт 20 октября в 1973 году.Раньше на его месте находился Форт,а потом трамвайное депо.Только в 1973 году он был открыт королевой Елизаветой второй-произнес незнакомец положив руку на плечу парня.
-Класс,а откуда вы знаете?И кстати вы как то странно говорите.-сказал удивленный парень с коалой на голове.
-Да вы заметили что я не из Австралии.Я Англичанин,студент.Учусь я в Кембриджском университете на историческом факультете,сюда приехал ради научной работу.-ответил незнакомец,с легкой улыбкой на лице.
-Круто,а мы собираемся в Англию переезжать.-сказал парень не отрывая глаз от оперного театра.
-Надеюсь тебе там понравиться,кстати я Алекс.
-А я Брэд,а коалу зовут Лукас.
-Хорошо, Брэд.Удачи тебе в Англии,пока.-сказал Алекс и удалился.
-Пока.-сказал улыбнувшись в след Алексу.
«Надеюсь я его найду,там в Англии.»
Брэд решил дальше бегать по Сиднею и баловаться.Прохожие с интересом смотрели на него,ведь он прирожденный акробат.После трех часов таких игр,мальчик вернулся домой и лег на диван.
«Надеюсь в Англии я найду много друзей и нам будет весело,жаль будет расставаться с родным домом,но я уверен что все будет хорошо»
С этой мыслью парень уснул,и видел сон что он бежит странному зданию где летают призраки,все колдуют и летают на метлах.И только потом Брэд узнает что этот сон станет реальностью......

Отредактировано Bred Kirklend (2011-01-17 14:38:52)

2

Bred Kirklend

Пост… Прошу оформить по всем правилам. Речь, чужая речь, мысли.
И еще, с Артуром вы рассчитываете быть просто однофамильцами, верно?

3

Ага,щас исправлю.
Да однофамильцы,по-большому счету он как сын Англии

4

Вродже все отредактировал....
Да,кстати лучше наверное братом Артура...

Отредактировано Bred Kirklend (2011-01-16 22:11:41)

5

Bred Kirklend написал(а):

-Да нет,все в порядке-ответила девушка нежным голосом,который явно задел Брэда.
--краснея говорил Брэд.
-Вы из Хогвартса?-спросила девушка.

Bred Kirklend

Мне кажется, или тут что то пропущено?

Я бы не сказал что анкета сильная… Но есть в ней что то усиливающие впечатление – это писал ваш персонаж, а вернее вы. В этом она мне приглянулась. Но пост!
Почему вы вставляете прямую речь посреди текста в кавычках? Причем в середине все сделано правильно, читаемо. Оформите остальное аналогично. А еще чисто по стилистике, постарайтесь не употреблять свое имя так часто. Если бы вы не использовали такие слова как юнец, австралиец и т.д. Оно бы вообще встречалось в каждом предложении… Моментами это смотрится крайне неприятно. Просто на будущее, постарайтесь описывать действия с большим разнообразием, не используя всюду одинаковые конструкции.
Да, я понял вашу задумку с фамилией. Хорошо, пусть останется какая есть.

6

Bred Kirklend написал(а):

Да,кстати лучше наверное братом Артура...

Нет, не лучше. Ему хватает Америки. Однофамильцы, не особо знакомые друг с другом. Или же вовсе берите другую.

7

Понял ошибки буду выполнять!
Тогда пусть просто однофамилец.

Отредактировано Bred Kirklend (2011-01-16 22:29:01)

8

Все теперь надеюсь точно все.....Я старался....

9

Bred Kirklend написал(а):

добрался до спящего Брэд и

Брэда

Bred Kirklend написал(а):

на них стрелка показывала

просто их стрелка

Bred Kirklend написал(а):

отрываться от сна.

Он к нему прилип, или как?

Bred Kirklend написал(а):

Коала взобралась по руке на плече парня,после взобралась на голову.

и забралась тогда уже...

Bred Kirklend написал(а):

кинул косой глаз на свой портфель

Кхм, бедный глаз.

Bred Kirklend написал(а):

ним стоя на двумя ногами на перилах.

Даже не знаю что посоветовать... В общем не читаемо.

Bred Kirklend написал(а):

взглядом и некоторые говорили

Вместо и явно лучше ,

И так в через строчку... Проработайте пост еще раз. Я не строгий, просто людям с вами играть.
И еще, вся прямая речь с -, а не посреди поста.

10

Так ладно,пить буду меньше.Еще поработаю

11

Все,вроде все правильно.Перечитал где то 3 раза 100500 раз .Сделал новый пост на скорую руку после похмельного утра и экзамена.Теперь нормально?

12

Bred Kirklend

Знакомая ситуация.... Да, хорошо, принят.
Добро пожаловать к нам на ролевую, приятной игры.)


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Архив персонажей » Человек у которого коала на голове