Axis Powers Hogwarts

Объявление

События в игре:Объявления:
В целом
Начало учебного года же, скажем так, октябрь, все уже прибыли, распределились на факультеты. Начинаем отыгрывать знакомства и первые квесты.
Погода и время
Тепло, осень, за окном моросит дождь, Хогвартс битком забит учениками. Вечер, 18:00
Ахтунг ._. Набор на факультет Слизерин временно закрыт ибо многовато нас что-то.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Архив персонажей » вапавпавпав


вапавпавпав

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

01 Имя и фамилия персонажа.
Michael Yohansen | Михаель Йохансен
02 Возраст, пол, ориентация.
16 лет | мужской | гомосексуалист
03 Курс и факультет.
5 курс | Слизерин
04 Страна, национальность.
Гренландия, гренландец – как написано в паспорте.
05 Биография.
Не думал, что ночное небо в Англии может быть таким волшебным...
Начну с того, что Михаель родился в семье волшебников в Гренландии, к слову, семья у него была не богатая.Они понимали, что в Гренландии им не обеспечить хорошее будующее для сына и перебрались в Данию. Там родилели Михаеля не смогли сразу устроиться на хорошую работу и решили пойти более лёгким путём - стали заниматься незаконным бизнесом и достаточно быстро разбогатели, а пока они зарабатывали грязные деньги, мальчик скучал по своему родному дому, по тому, как играл в охотника с мальчишками (ещё в детстве показался с жестокой стороны, когда убил тюленя). Только вот общаться не со всеми разрешалось - его родители презирали маглов и грязнокровок. Мальцу не особо нравилось жить в роскоши. Прислуга крутилась всё время вокруг него и все были такими правильными, особенно его родители - аж противно. Но пока ему приходилось смиряться со всем, пока мальчишке не стукнуло 12 лет.
Тогда родители решили отправится в Англию, Лондон, а что касалось Михаеля - как раз пришло письмо, о том, что его приглашают на обучение в школу, именуемую Хогвартс. Это была прекрасная возможность для Михаеля - жить одному, вдали от всех этих выскочек. Но на самом деле причина, по которой им пришлось уехать в Англию была не только из-за обучения их сынишки - жертв махинаций, что устраивали отец и мать мальчика, становилось больше и некоторые из них, потеряв слишком многое, в отчаянье стали преследовать семейство. Михаель в тот час собрал вещи и вскоре уже пролетал над Англией. Единственное по чему он тосковал бы - так это длинные Гренландские ночи. Какое же это было счастье в полночь, когда свет во всём доме погашен, выходить на балкон, ведущий прямо из комнаты и смотреть на звёзды. У него даже свой телескоп был. Он даже мечтал стать космонавтом.
И вот он прибыл в Лондон, поездка была довольно долгой и утомительной, и сделав некую передышку за чашечкой чая в каком-то привокзальном кафе, начал искать ту самую станцию под номером девять и три четверти. И теперь он открыл себе путь в новую жизнь..
С тех дней прошло не мало лет. Теперь он ученик 5 курса, слизеринец. Скажу вам, что об этом факультете он впервые узнал именно там и сразу же захотел поступить. Он был уверен в этом и поэтому, когда шляпа назвала "Слизерин" он вовсе не удивился, ни одна мускула не дрогнула на его лице. А потом уже и началось это долгое-долгое обучение. Михаель многое осознал во время пребывания в этой школе, в особенности ему нравились рассказы о тёмной магии, а из этого, как известно, мало чего может выйти хорошего. И теперь мечта стать космонавтом отодвинулась на задний план, если только не была совсем выброшена из головы.
06 Внешние данные.
С самого детства Михаель, хоть и не сильно, превышал  рост среднестатистического гренландского ребёнка, сейчас его рост составляет 169 см. Не тощий и не толстый, даже не бодибилдер. Просто обычный парень, за которым любили бегать служаночки и даже признавались ему в любви. Дурёхи, эти горничные считали его красавчиком, но Михаеля внешность-то не особо заботила, тем более, на свете есть много кто симпатичнее его. (Он убедился в этом, когда приехал в школу - сколько же там было миленьких маленьких мальчиков). В принципе, что в нём такого особенного-то? Голова овальной формы, острый подбородок. Глаза зелёного цвета с голубым оттенком, можно даже сказать, изумрудные. Только вот блеска от радости в жизни в них нет - на всех он смотрит холодно, без всяких эмоций, даже свысока. Брови довольно узкие, тёмные, а волосы - по длине средние, серебристые, концы часто запутываются и немного кучерявятся.  В одежде Йохансен не очень разбирается и старается одеваться классически. Рубашка с галстуком или бантом, строгие тёмные брюки – довольно просто, зато на людях показаться не стыдно.
07 Внутренние данные.
С виду тихий и замкнутый юноша, одарённый хоть какой-то внешней красотой, внутри был совершенно некрасив. С самого детства он жил в обмане – был нечестен с самим собой. Он пытался внушать себе, что ему нравится подобная жизнь, но прошло не так много времени, и он сдался. Михаель никогда не любил правила, и стоило ему только подрасти и покинуть, хоть и на время, отчий дом – у него появилось множество вредных привычек: и курит, и пьёт, даже пирсинг себе сделал (проколол левое ухо).
До Хогвартса он даже и не представлял свою жизнь никак иначе, чем так: у него была мечта, но после окончания школы пойдёт по стопам отца – никак иначе.  Но именно благодаря этой школе он познал – всё можно изменить, причём в лучшую для Михаеля сторону.
Его очень интересовали запретные заклинания, истории о тех узниках, которые пребывают в Азкабане. Он хотел быть таким как они. Нет. Он хотел стать лучше, чтобы все тряслись, даже задумавшись о его имени. Но, рассказать об этом было не кому и не зачем.  Некому – потому что он ни с кем не хотел связывать свою жизнь, не заводил себе друзей; а не зачем – потому что никому в этом мире нельзя  доверять. Михаель очень боится предательства и лжи в общем со стороны близких людей.  А любовь? Любви у него никогда не было. С любовниками он обращался, как с вещами, учитывая тот факт, что отношения эти были лишь на день. Он много кому симпатизировал, но в результате чувствовал, что они не являются теми, кто ему нужен и расставался с ними.
На самом деле он старается показаться таким холодным и бесчувственным из-за того, что стремится быть независимым, чтобы никто не мог его использовать.
08 Предпочтения к игре.
Мне как-то всё равно.
09 Связь с вами.
ICQ: 369901192
Skype: aya-tan663
10 Пробный пост.
Этой мой пост с ролевой Кафе «Драконье Гнездо» за Сакито Хайд – 22-летнего парня, который вместе со своей сестрой работает в кафе. А пост о том, что он идёт на работу хд

И снова на улице идёт дождь. Интересно, и когда же он только прекратится? Ну и ладно. Всё равно. Главное - это побыстрее дойти до работы, правда, одно лишь жалко, что покурить в такую погоду не всегда удавалось - только если под каким-нибудь навесом или типа того... Где этот проклятый зонт? Неужели Сакито вновь забыл его на работе? Ну и ладно, добежит, сможет.
Хайд вышел из дома и быстро отправился прямиком в кафе. Похоже, что сестрёнка его убьёт, ведь этот чёртов будильник снова не сработал когда надо, брюки лежали где-то не там, а завтрак пропал мистическим образом. Оставалось всего лишь несколько метров, а парень промок насквозь, даже пачка сигарет, лежавшая в кармане, ужасно намокла,  а потому пришлось её выбросить, а новую пачку приобрести - деньги забыл. Видимо, придётся снова просить у сестрёнки, только вот если она спросит "На что это тебе?" или подобное, что тогда? "Скажу ей, что мне надо купить воды. А почему бутылки с собой нет? Так я же выпил! Нет, нужно что-то другое..."
Через, буквально, минуту он уже стоял у дверей здания. "Теперь нужно сделать вид, что здесь я давно... А мокрый тогда почему? Отходил. Зачем? Посмотреть - идёт ли моя дорогая сестрёнка или нет. Вроде пойдёт, ну да ладно. С Богом!" О да, сестры родной Сакито страшился больше, чем смерти (та его хотя бы пилить не будет, в отличие от сестры). Хайд прошёл дальше в кафе, и о ужас!
Иноки, его любимая сестрица, была уже там. Причём не одна. Видать, какому-то новичку объясняла, что к чему. Он тихо прокрался за её спиной и уселся за одним из пустых, близ стоящих столиков. Парень сидел молча, стараясь не привлекать к себе особого внимания.

Отредактировано Michael Yohansen (2011-01-16 21:35:41)

2

Принят, чо.

3

Я не принимаю.
Неканонично. Вообще.
Гринландец должен быть хрупким,мелким и скромным пареньком. х_х

4

Grettel Faber
Это моё представление о Гренландии, тем более, персонаж сам по себе неканон.

5

Michael Yohansen
К сожалению,страна канонична.
Второй комментарий темы: Список ролей.
Прежде чем писать,ознакомьтесь с Википедией,хотя бы.

6

Grettel Faber
У Химаруи Гренландии не было, так что импровизировать можно.
Пожалуйста, не навязывайте мне своё мнение.

7

Michael Yohansen написал(а):

У Химаруи

я хрен на него клал.

Michael Yohansen написал(а):

Пожалуйста, не навязывайте мне своё мнение.

Я и не думал. Говорю как есть.

8

Так, ладно, спокойствие.
Оставим в покое анкету, раз человек так видит Гренландию, то пусть пишет так.)
Главное, в конце концов, чтобы отыгрывал хорошо роль.

Хотя сам я считаю, что Гренландия все же должен быть поменьше.
Как-никак он не очень-то богат да и население у него куда меньше чем у Дании или Норвегии.
Вроде бы же автономная страна.
Хотя ладно, фиг с ним.

В общем сказал же - принят.

9

Raymond Faber
умри жалкий смертный х_____х

10

Michael Yohansen

Милый мой, давайте рассуждать трезво.
Что есть Гренландия? По сути колония Дании. Гренландия – создание ведомое, а не ведущие как выходит по вашей анкете. На протяжении истории она то представляя из себя всеми забытый кусок льда, то свалку радиоактивных отходов… В общем с ней никогда не считались, ваш же персонаж буквально просит признать его превосходство.
К культуре и экономике. Экономика Гренландии в принципе держится на вливаниях из вне, от той же Дании. Большая часть населения до сих пор ютится с горбунами на охоте, а важнейший продукт в стране – тюлений жир. Теперь объясните мне, где вы взяли в таком месте богатую семью, владеющую огромным штатом слуг… И где в вас воспитали такое высокое отношение к окружающему миру, привили такие манеры? Вы горды собой, да. Я считаю что Гренландии есть чем гордится – она сохранила свои традиции в первозданном виде, немного диковатом и не понятном, но от того в таком привлекательном… Вы же, простите, европеец чистых кровей. Вам впору преподносить себя как английского аристократа, а не представителя этой древней первозданной культуры.
По поводу внешности. Зависимая страна – дерзкий, холодный доминант… Нет уж, так не пойдет. Скорее это либо не освоившийся в новой, европейской культуре мальчик… Еще не сформировавшийся, как не сформировалась в Гренландии государственность. В чем то наивный, готовый положится на чужие силы, но имеющий свое мнение. То есть скорее низкий и маленький. Либо тогда уже как северный житель весьма коренастый и темный. Ваше утонченное тело не соответствует как климату отыгрываемой страны, так и ее характеру.
И это только вершина айсберга не соответствий… Но постарайтесь исправить хотя бы ее.

11

Я постарался исправить, что нужно, при это стараясь сохранить свою точку зрения.

12

Michael Yohansen

Будем только рады прийти к компромиссу, ждем.

13

Иван Брагинский
Я хотел сказать, что уже исправил. ^ ^

14

Michael Yohansen

Хм, лучше. Конечно немного удивляют ваши мечты буквально править миром, но с другой стороны у вас есть право желать свободы… А резкие перемены в жизни, и пример отца – преступника – отличное обоснование. Конечно остались шероховатости, особенно в местах где вы «сшивали» старую анкету с новой, но они довольно незначительны. Я бы предложил подумать еще, и уравновесить анкету чисто стилистически.
Знаете как мы поступим? Я бы хотел увидеть вас в игре, именно в игре от лица этого персонажа, а не незнакомого мужчины – работника кафе.
Тема: 1 курс. Уже около двух недель Михаель учится в школе Хогвартс. Опишите простой учебный день, как вы устроились в новой жизни… Или же какое либо важное событие.
На этом все. По анкете с учетом хорошего поста претензий не будет.

15

- Да пошли вы! - громко крикнул он, обращаясь к сидящим на диванах и хохотавшим детям. Они тут же замолкли, а Михаель уже ушёл из комнаты, громко хлопнув дверью. Он долго шёл по коридору, еле сдерживая слёзы и шепча себе под нос: "Они не достойны..." Мальчик никогда не плакал и решил сдержаться от подобного, он зашёл за угол и сел на пол, скатившись по стене.
А из-за чего весь сыр-бор? Всё дело в том, что слухи в мире магии разлетаются достаточно быстро. В ситуации с Йохансоном это не стало исключением - многие узнали, что его родители занимаются ничем иным, как мошенничеством. Многие родители полагали, что Йохансен пошёл по стопам родителей, и ограждали своих детей от общения с ним, предупреждали, что с этим мальчиком, Михаелем, дружить нельзя. Некоторые и вовсе придумывали глупые причины. Всё недоверие родителей перешло к их детям, а так как Михаель учился в слизерене - ему доставалось сполна. Хотя бы постоянные разговоры у него за спиной во время уроков, когда учитель рассказывал что-то важное. Йохансен старался хорошо учиться, концентрироваться на предмете, но голоса одноклассников казались ему громче, чем его собственные мысли. В столовой все демонстративно отодвигались от него, показывая, насколько им противно сидеть с таким человеком. Разве он заслужил это всё?
Так и прошли две очень неприятные недели для мальчика. И вот, после очередного учебного дня, он прошёл в гостиную слизеренцев. Они громко разглагольствовали о Михаеле, наверное, не ожидали скорого его возвращения. Тогда, собственно, и наступил переломный момент, мальчик наорал на них и ушёл.
Ещё долго он сидел около стены, проклиная тех детей и их родителей. Как же ему хотелось вернуться в прошлое, когда он был совсем ещё маленьким мальчиком, играл с мальчишками в сугробах суровой, холодной Гренландии. Но прошлое изменить нельзя, как бы этого не хотелось, зато можно измениться сейчас. Именно это он и сделал. Что было потом? Он вернулся в гостиную и молча прошёл в спальню.
На следующий день он был уже не тем мальчишкой, который был объектом для сплетен, он стал замкнутым, холодным, показывая всем своим видом, что его не волнует шушуканье каких-то детишек, что он был выше этого.
Когда Михаель шёл на очередное занятие, проходившее вместе с учениками из Гриффиндора, его случайно толкнул кто-то из гриффиндорцев и даже не извинился. Йохансен не мог допустить такого невежливого отношения к себе. Он схватил того мальчика за плечо, повернул к себе и со всей силы кулаком  врезал ему по лицу, тем самым разбив ему нос.
- Думаешь, раз ты гриффиндорец – тебе всё сойдёт с рук?
Тот закричал, заплакал. А слизеринцы громко и торжествующе восклицали его имя. Михаель лишь молча прошёл в кабинет.

16

Michael Yohansen

Отлично. Ну что можно сказать? Добро пожаловать.)


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Архив персонажей » вапавпавпав