Axis Powers Hogwarts

Объявление

События в игре:Объявления:
В целом
Начало учебного года же, скажем так, октябрь, все уже прибыли, распределились на факультеты. Начинаем отыгрывать знакомства и первые квесты.
Погода и время
Тепло, осень, за окном моросит дождь, Хогвартс битком забит учениками. Вечер, 18:00
Ахтунг ._. Набор на факультет Слизерин временно закрыт ибо многовато нас что-то.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Архив персонажей » @__@


@__@

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

01 Имя и фамилия персонажа.
Вэзил Флореску
02 Возраст, пол, ориентация.
16 лет. Мужской. Нормальная.
03 Курс и факультет.
5 курс. Гриффиндор.
04 Страна, национальность.
Румыния. Румын.
05 Биография.
Вэзил никогда не понимал всех этих разборок, драк и прочей фигни. Он только хотел, чтоб его оставили в покое, чтоб можно было заниматься любимыми делами. Но, к сожалению, его всё время втягивали в какие-нибудь передряги соседские дети. То одно не поделят, то другое. Вэзил всё это не любил и старался избегать всего этого. В основном он залазил на крышу дома, чтоб его не могли найти эти мерзопакостные соседские детишки. Развалившись на крыше под лучами солнца, Вэзил часто мечтал о каких-нибудь необычайных вещах, мирах, приключениях. И какого же было его удивление, когда он поступил в Хогвартс. Конечно, с такой личностью как Вэзил можно было бы подумать, что его определят в Слизерин, но каким-то образом он попал в Гриффиндор. А ведь так хотелось быть в Слизерене. Учился Вэзил не слишком хорошо. Ему не нравились все эти рамки обучения и прочее. Он занимался лишь тем, чем хотел, ну а остальные предметы сдавал лишь бы сдать, да отвяжутся. В Гриффиндоре у Вэзила было не особо много друзей. Точнее их вообще не было. Зато он смог найти общий язык с несколькими людьми из других факультетов. Спорт Флореску ненавидел всей душой. И вместо того, чтобы вместе со своим факультетом радоваться победе в квидич, он предпочитал уединиться в комнате с какой-нибудь интересной книгой по истории или какими-нибудь легендами.
06 Внешние данные.
Худой, бледноватый на вид паренёк. Ростом где-то около 170 сантиметров. Под глазами синяки от практически бессонных ночей, надо же подстроить пакости своему ненавистному факультету. Чёрные растрёпанные волосы, примерно до плеч. Порой может казаться, что Вэзил чем-то болен, глядя на его бледную кожу и мешки под глазами, но это не так. Просто спать ему надо побольше и курить поменьше. Часто взирает на своих соседей по комнате своими зелёными глазами. Мало кто видел, чтоб Вэзил улыбался искренне, в основном все видят только его усмешку.
Что ещё можно сказать о внешности Вэзила? Конечно же об его руках. Для парня они слишком тонкие и мягкие. Словно бы Вэзил никогда и не прибегал к физическому труду. Вообще его часто путают с девушкой из-за такой-то внешности, что его порой бесит или вгоняет в уныние. Проколото левое ухо. Вообще из одежды предпочитает какие-нибудь балахоны по типу тех, что носят рэперы. Так что под такой объёмной одеждой порой и не заметишь его худобу. Души не чает в шарфах, поэтому вечно вокруг его шеи намотан какой-нибудь шарф.
07 Внутренние данные.
Что же в основном преобладает в поведении Вэзила? Уныние, депрессии, меланхолии. Чтоб впасть в депрессию ему много не надо. Будь то провал контрольной или  девушка кинула. Всё это может привести к долгой и затяжной депрессии. Крайне мутный тип. Не любит новых знакомств. Предпочитает развивать старые знакомства. Многие думают, что Вэзилу плевать на дружбу, но это не так. Если ему понравился какой-либо, то он будет, как баран, добиваться своего, лишь бы завоевать его расположение. Вэзил обожает музыку, искусство, шарфы, историю. Да-да, очень любит историю. И если практически все спали на Истории Магии, то Вэзил там был одним из лучших. Так же любит предмет Защита от тёмных искусств. Скорее не потому, что нравиться от них защищаться, а потому что эти искусства довольно интересны. Вэзил только и мечтает как бы добраться до книги с тёмными искусствами. Вечно витает в облаках и своих мечтах. Часто полагается на случай. Контрольная? Да зачем готовиться? Спишу уж как-нибудь. Проблемы? Ну блииин... опять? Почему я такой неудачник? Примерно так и проходит его жизнь. Лишь бы да кабы всё сделается само, только меня не трогайте, мне лень. О да, он очень ленив. Лень учиться, делать что-либо, что его сейчас не интересует. Постоянно строит какие-то планы, да только они не часто сбываются так, как Вэзил хотел бы этого. Это и выбивает его частенько из колеи. Вообще, он личность довольно закомплексованная и туманная. Не каждый сможет понять его мотивацию к тому или иному поступку.
08 Предпочтения к игре.
Притащили, играю. х) Сигарет мне, да сделать какую-нибудь подлянку.
09 Связь с вами.
Администрация всё про меня знает @__@
10 Пробный пост.
Вэзил сидел на своей кровати в комнате, обняв колени, смотрел в окно. Моросил лёгкий осенний дождь. Хоть и был день, но из-за густых туч было довольно темновато. Душу парня опять разъедало уныние. Уже в который раз он так сидел и сам себе жаловался на судьбу. Какова была причина его очередной депрессии? Если честно, он уже и сам не знал. Слишком много было вещей, которые вогнали его в это уныние. Закрыв глаза, Вэзил вздохнул.
- И вот так постоянно...
Открыв глаза, парень взял книжку с прикроватной тумбочки.  "Средневековое снаряжение маглов" именно так называлась эта книга. Открыв её, Флореску погрузился в чтение, но счастью его не удалось долго протянуть, так как вскоре в комнату ввалились его соседи. От грохота распахивающейся двери Вэзила вздрогнул и обратил свой унылый взор на нарушителей спокойствия. Глупые, наивные и такие... счастливые. Почему же у меня вечно одни проблемы? Почему эти придурки не могут понять, что мне хреново. Хотя... они на это давно забили. Как и я на них.
Поняв, что спокойствия и тишины тут можно и не ждать, Вэзил взял книгу, обмотал шарф вокруг шеи, направился к выходу. Он решил отыскать Анни. Она была единственным человеком с кем Вэзил смог найти общий язык и сдружиться. С другими же у него отношения всегда застревали на стадии "Знакомый". И вот, выйдя из гостиной Грифиндора, парень направился к главному залу в надежде застать там свою подругу. Хотелось курить. Сильно хотелось, но тут Вэзил покурить не мог, да и сигареты закончились.
-Надеюсь, у неё осталось хоть что-нибудь...
Еле слышно прошептал паренёк сам себе, убирая надоедливую прядь волос, что вечно норовилась закрыть ему левый глаз. Пока Вэзил думал обо всём этом он даже и не заметил как дошёл до главного зала. Пробежавшись глазами по толпе, паренёк фыркнул и сунул руку в карман. Через несколько секунд его зелёные глаза взирали на мир уже через очки. Так то лучше... хм...посмотрим... слизеренцы...ага...вот и когтевранцы. Блин, её опять здесь нет. Куда же она могла запропаститься? Паренёк перевёл взгляд на окно. Дождь кончился... Видно опять пошли пить, ну чтож, прогуляемся тогда в её излюбленное местечко, она наверняка там.
Быстро сбегав в свою комнату за мантией и кое-как нацепив её на ходу, Вэзил направился к выходу из замка.

Отредактировано Вэзил Флореску (2011-01-15 20:27:06)

2

Исправлять,блеать. Опечатки. Опять поленился вес трижды перечитать?
Так же пиши кошерный поцт....ну еще позвони КатеПейну и спроси про дандж.
Все,свободен :3

3

Ты же знаешь, что я ленивая задница, Джер х__+

4

Я знаю,но работать надо. Напишешь хорошо анкету-подарю свою пачку сигарет )

5

Меня же с них снесёт нафиг х__х

Отредактировано Вэзил Флореску (2011-01-15 20:31:01)

6

Вэзил Флореску
Чувак....
ты хуже чем Алистер,чертов эмарь.

7

Принят, чо.
Мне, правда, не очень понятно, как шляпа могла так сильно лохануться с определением факультета, но все равно принят. Тем и интереснее будет.)

8

Шляпа лоханулась потому-что:
а) накурилась
б) ее все заебало иона решила тупо поржать @__@


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Архив персонажей » @__@