Axis Powers Hogwarts

Объявление

События в игре:Объявления:
В целом
Начало учебного года же, скажем так, октябрь, все уже прибыли, распределились на факультеты. Начинаем отыгрывать знакомства и первые квесты.
Погода и время
Тепло, осень, за окном моросит дождь, Хогвартс битком забит учениками. Вечер, 18:00
Ахтунг ._. Набор на факультет Слизерин временно закрыт ибо многовато нас что-то.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Пиар » ваша реклама


ваша реклама

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все будет проверено >:О

2

http://forforumes.pop3.ru/pr2.png
Welcome to Douglas!!!

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/1cd01f02.png
[just click on the picture]

4

http://static.itmages.ru/i/10/0917/h_1284728271_8e8d16fa5b.png

Акции

Сюжет

Забивание ролей

5

http://s49.radikal.ru/i126/1007/52/4ca8885f3a00.gif

Добро пожаловать на ролевую игру «Хеталия: Плезантвиль»!

Представим себе идиллический городок, в котором каждому положено свое собственное место, где никто не останется голодным, где жизнь проста и понятна. А теперь представим, что в этом городке живут наши горячо любимые герои. Не город, а Рай из песенки Дедушки Рима: полицейские – англичане, банкиры – швейцарцы и т.д. Уютное, тихое место, милые повседневные хлопоты… Но жизнь не так однозначна, а история состоит не только из мирных событий: на памяти каждой страны происходило бессчетное число кровавых завоеваний, государственных переворотов, гражданских войн. И спокойное существование Плезантвиля в любой момент могут изменить события, которые приоткроют завесу тайны с истинной жизни его обитателей, обнажат их прошлое.

Сентябрь 2010 года. Плезантвиль сотрясает серия терактов, за которые никто не собирается брать на себя ответственность; повсеместно происходит множество мелких преступлений. Идиллический городок поворачивается к его обитателям обратной стороной, пугающей и манящей, и постепенно впутывает в свои сети даже самых законопослушных жителей….

6

РОЛЕВАЯ ИГРА "HETALIA: WWIII"

- Дойцу, мы всегда будем друзьями?
-… Ита-чан…
Феличиано смотрел на Людвига с глазами, полными слёз. Он не мог поверить в происходящее
- ДОЙЦУ!!! ПРОШУ, ОТВЕТЬ МНЕ!!!
-…
- Посмотри хотя бы на меня!!
- Ита-чан… Прости меня…
- Дойцу… Я НЕ ВЕРЮ!! Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ!!! Скажи, что ты шутишь так! Я ведь прав, это всего лишь шутка?!
- Нет… шутки кончились… Прошу, уйди сейчас… и навсегда…
- НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Дойцу, молю, не бросай меня!!!
Людвиг отвернул взор от Иты. Ему было очень больно говорить такое, хотя был внешне холоден и безразличен. Он не хотел бросать своего единственного друга, но другого выбора у него не было. Война… она диктует свои условия… и последнее из них - объявление смертельной войны Италии… до победного конца…

Год... 2012, високосный год огненного дракона (по китайскому гороскопу). Конец календаря майа…Существовало древнее предсказание – как только слетит с него последний лист, начнется… мировая война. А кто-нибудь задумывался о том, как она начнется? Может быть с того, что Америка объявит войну всему Ближнему Востоку сразу? Или Россия захочет восстановить свои имперские границы? Может быть, Китай захочет подчинить себе страны "золотого миллиарда"? Или Греция потребует помощи от Евросоюза в войне с Турцией, где целью её будет - вернуть Константинополь? Мы не знаем этого - пока. Почему так случилось? У каждой страны свои причины, но есть и одна на всех - прежнее устройство мира переживает кризис, и выход из него один. Война.

Рады вам сообщить, что ролевая игра только что открылась!
У нас полно свободных персонажей, хватит всем! Очень лояльные правила, простые анкеты, хорошая администрация, одним словом у нас полно плюсов! Ждем вас с нетерпением!

Наши акции:
Подуманные неканоны
Поиск главных персонажей
Пропавший друг

Также на нашей ролевой введена новая система отыгрышей - эпизодная!! Как она выглядит - вы очень скоро узнаете! А если вы приверженец классики - то приходите в наш Flash-back - Падение Византии!

7

http://s013.radikal.ru/i322/1012/5d/6dd10ce655f4.png

8

http://s005.radikal.ru/i212/1007/22/d31f915a5b1d.png

9

http://i396.photobucket.com/albums/pp46/Mona_Lizzeta/ep1.jpg

"Placitus Amor" - ролевая по мотивам аниме и манги Axis Power Hetalia.
В этом месте пахнет стерильностью, таблетками и спиртом. Обычные врачи лечят не совсем обычных пациентов, но это делает процесс выздоравления ещё пикатнее. В пустых палатах больные и люди в белах халатах наслаждаются всеми прелестями любви. Но если бы все было так легко…
По пустым коридорам больницы бродит жестокая болезнь, которая не щадит никого. Кто знает может уже в ваших венах сладким ядом течет зараженная кровь?

10

http://i081.radikal.ru/1008/31/75f9b9e9af59.jpg
clic*
акция vol. two. States of America.

11

http://i396.photobucket.com/albums/pp46/Mona_Lizzeta/pr_6.jpg

"Haunted" - ролевая по мотивам аниме и манги Axis Power Hetalia.
Здесь не будет ни третей мировой, ни холодной войны, ни конца света. Одна лишь резня, реки крови, разрывающие душу крики и смерть без жалости и смысла. Здесь, в этом ужасном месте любовь тлеет подобно затушенной о кожу сигарете. Но, пожалуй, она последнее, что может спасти людей, попавших сюда, от ада... Вам ещё интересно? Тогда добро пожаловать в загадочные коридоры огромного особняка, где каждый жертва и охотник, судья и убийца…

12

Durarara!!
Сезон дождей в Икебукуро. NC-21.
http://www.imagepost.ru/images/229/Untitled_1.png
И создали они ролевую, сделали красивый дизайн, написали драматичный сюжет и теперь, во главе с великим и ужасным Орихарой Изаей и добрым и нежным Хейваджимой Шизуо стали ждать, когда же кто-нибудь зарегистрируется.
Спасибо за внимание~

http://www.imagepost.ru/images/228/245873.png
http://www.imagepost.ru/images/229/P4ZQMOS.png

http://seasonofrainsbukuro.mybb.ru/view … 3&p=21

13

http://s60.radikal.ru/i168/1006/76/3faa10c223ef.png

Наши двери открывает новая ролевая игра - " Драконье Гнездо ". Нет, нет, это не фантастика с рыцарями и мечами, здесь нет драконов, хотя есть милые принцессы со своенравными характерами. Так, стоп, сейчас совсем вас запутаем - это всего лишь кафе! Ну как всего лишь...Это лучшее кафе, которое вы только сможете найти. Да, да..у нас ни капли скромности... Ролевая веселая и простая, люди у нас кадры, подобранные специально для вас. Прям контейнер! У нас нету строгих правил и ограничений, анкеты просты и мы рады видеть любого) Добро пожаловать в современное японское кафе!

*картинка кликабельна
http://drakonyegnezdo.rolka.su/viewtopi … ;p=5#p2957

14

Галерея воспоминаний.
http://imagepost.ru/images/369/I3hkVl2QGZVLGl.png
тык-тык**

________________________________

Признайтесь, всем ведь знакомо чувство дежавю. Когда вот идёшь-идёшь по какой-то улице, и вдруг явственно понимаешь, что когда-то это уже было. Чувствуешь запахи и ароматы, видишь цвета и их смешение. В памяти смутно всплывают люди, события... а ты знаешь, что ничто из этого не имело места быть в твоей жизни и постепенно успокаиваешься. Но, между тем, ты это помнишь.
Будет ли тебе страшно, если воспоминания вернуться тогда, когда ты меньше всего ждёшь, прекрасно проводя время в закрытом университете "Тени прошлого"?..

________________________________

.авторский мир
http://shadowofmemories.mybb.ru/viewtop … id=19#p519

15

http://savepic.net/379059.png

16

http://i160.photobucket.com/albums/t165/Maza-aka-Aska/HTF/SPAMcopy3.jpg
*картинка кликабельна* (с) HTF

17

http://www.10pix.ru/img1/2169/3198078.png

Мы научим тебя не бояться сражений.

Отредактировано Michael Yohansen (2011-01-26 20:55:28)


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Пиар » ваша реклама