Внимание! Когда вашу анкету одобрят, модераторы просят поместить ее в Архив Персонажей. Значит, нужно скопировать свою анкету и создать с ней соответствующую тему в Архиве Персонажей. Не заставляйте нас проделывать лишнюю работу. С уважением, Администрация

01 Имя и фамилия персонажа.

Думаю тут все итак ясно.
фамилия и имя персонажа на английском и русском.

02 Возраст, пол, ориентация.

Возраст и пол персонажа, а так же его предпочтения.

03 Курс, факультет.

Всего в Хогвартсе пять курсов и два дополнительных на выбор, а так же четыре дома, то есть факультета.
О возрасте на каждом из Курсов вы можете узнать тут, а о факультетах и их примерных характеристиках здесь.

04 Страна, национальность.

Собственно укажите тут страну, за которую будете играть.

05 Биография.

Скажу откровенно, информация о том, как вы росли, учились ходить/бегать/сидеть на горшке/писать/читать нам не интересна. Здесь важно скорее описать информацию о самом человеке. Что делал в последние годы, чем интересовался, о чем мечтал и что любил. Где проводил время, какое было воспитание и как относится/относился к магии. Проявите совсем немного фантазии, смело выходите за рамки канона.

06 Внешние данные.

Думаю я не зря сейчас скажу о том, что Мэри Сью я сожгу на костре и повешу в своей ванной. Не бывает идеальных кавай-няшек, прошу это учесть. Мы все люди (да, такое случается), у нас у всех есть минусы и плюсы. Прошу учесть это. Расписать попросил бы хотя бы десять полных строк. Нужно же знать с кем имеешь дело, чтобы узнать потом в толпе, разве ж нет?

07 Внутренние данные.

Характер и внутренний нрав персонажа. Еще раз напомню о костре для обаятельных Мэри Сьюшек, с перечислениями типа "красивая, добрая и милая". У всех есть минусы, тараканы и скрытые черты характера, так что учтите это. Фантазируйте, пишите то, что хотите, однако не перебарщивайте, не забывайте, что вам потом этого же перса отыгрывать. Опишите привычки, устои, правила, характер в целом. Раскройтесь хотя бы для администрации.

08 Предпочтения к игре.

Просто дайте нам понять, что с вам делать, а чего не делать. Рейтинг игры R, но это не значит, что на каждом углу можно устраивать мордобой и атомную войну.

09 Связь с вами.

ICQ, скайп и контакт приветствуются.

10 пробный пост

Тема может быть любой, на ваше усмотрение. Так же можете просто скопировать свой пост с любой другой ролевки, укажите только за кого он и ситуацию.

Код:
[b]01 Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]02 Возраст, пол, ориентация.[/b]
[b]03 Курс и факультет.[/b]
[b]04 Страна, национальность.[/b]
[b]05 Биография.[/b]
[b]06 Внешние данные.[/b]
[b]07 Внутренние данные.[/b]
[b]08 Предпочтения к игре. [/b]
[b]09 Связь с вами. [/b]
[b]10 Пробный пост.[/b]