Axis Powers Hogwarts

Объявление

События в игре:Объявления:
В целом
Начало учебного года же, скажем так, октябрь, все уже прибыли, распределились на факультеты. Начинаем отыгрывать знакомства и первые квесты.
Погода и время
Тепло, осень, за окном моросит дождь, Хогвартс битком забит учениками. Вечер, 18:00
Ахтунг ._. Набор на факультет Слизерин временно закрыт ибо многовато нас что-то.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Вокзал » Поезд


Поезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идущий из Лондона до школы.

2

Пройдя вперед по коридорчику, Альфред свернул направо, в давно знакомое место. Усевшись в четырнадцатом номере, он развалился на диванчике около окна.

ОФФ - Нор, если что я в соседнем купэ.

3

Где тебя носит, Дэн? раздраженно думал Фред, нервно теребя куртку. Нет, конечно, он знает, где его носит, наверное, как обычно, клеит каких-нибудь дурочек из соседних вагонов.
В конец смирившись с одиночеством, Фред свернулся в комочек и принялся рассматривать станцию за окном, медленно уплывающую, так как поезд уже ехал.

4

Где ты был? с раздражением выдавил Альфред оторвавшись от стекла и посмотрев на Дана, хотя, он тут же успокоился А что, новенькие есть? Нет, совершенно ничего о них не знаю. Ну, а ты? Глаза американца загорелись каким-то интересом, и тот, лукаво улыбаясь, выпрямился, в жадном ожидании ответа. Всегда ведь интересно, кто такие, откуда и что делают. Как выглядят в коце концов.

5

Нет, ну не идиот ли? с улыбкой подумал Фред. Идти знакомится он не хотел. Решил предоставить возможность Дании попрактиковаться самому в этом деле, так что нащупав плед на верхней полке, Альфред натянул его на себя, и, укутавшись, решил что пока ляжет спать. Как никак, ехать им долго, да и он не выспался сегодня.

Офф: я пропаду, так что играйте дальше без меня.)

6

Вздрогнув, от громкого звука, Альфред открыл глаза, резко поднявшись и, довольно таки разочарованно проговорив
А, Гилберт... Это ты. Рад видеть
Банальные строчки американца вылетели с неповторимой ленью. Подумав еще минуту или даже две, Фред добавил
Не разбуди Дана, у него топор с собой. Ты же не хочешь неприятностей, верно?
Припомнив как часто Дания и Пруссия любили подраться, Джонс усмехнулся. Этим двоим вечно приключений на зад удается найти.


Вы здесь » Axis Powers Hogwarts » Вокзал » Поезд